Centre Culturel René Magritte

rue des quatre fils Aymon, 21, 7860 Lessines
Friday, Dec 16, 07:00 PM

Zidani - Les Pingouins à L'aube

Centre Culturel René Magritte, Lessines, BE
Sunday, Oct 16, 06:00 PM

Bjørn Berge - a Listening Room concert

Centre Culturel René Magritte, Lessines, BE
Saturday, Nov 19, 11:00 AM

AFM Metal Fest 5

Centre Culturel René Magritte, Lessines, BE
Friday, Nov 11, 06:00 PM

Antoine Wielemans - LEM

Centre Culturel René Magritte, Lessines, BE
Thursday, Sep 28, 2023, 01:30 PM

Pinocchio Le Kikirga

Centre Culturel René Magritte, Lessines, BE
Sunday, Nov 13, 03:30 PM

Robert Finley

Centre Culturel René Magritte, Lessines, BE
Sunday, Dec 4, 02:00 PM

Wapikids - Ik en Den Théo

Centre Culturel René Magritte, Lessines, BE
Friday, Jan 27, 2023, 04:00 PM

Veillée Contée d'ici Et d'Orient

Centre Culturel René Magritte, Lessines, BE
Sunday, Oct 23, 02:00 PM

Hips Tits Lips Power - Part One

Centre Culturel René Magritte, Lessines, BE
Saturday, Oct 15, 06:00 PM

Qui a Tué Mon Père

Centre Culturel René Magritte, Lessines, BE
Wednesday, Oct 19, 03:00 PM

Veillée Contée Western

Centre Culturel René Magritte, Lessines, BE

Plus de 6 000 partenaires

Devenir partenaire
Defqon LogoSeeTickets LogoSziget LogoHellfest LogoAncienne Belgique LogoDGTL LogoCercle LogoDefqon LogoSeeTickets LogoSziget LogoHellfest LogoAncienne Belgique LogoDGTL LogoCercle Logo